Консультационный центр

А у нас сейчас...

Консультационный центр

Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного центра МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Солнышко»

г. Ершова Саратовской области»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста (в том числе с ОВЗ и  детей-инвалидов) от 2-х месяцев до достижения ребенком возраста получения начального образования.

Если у Вас нет возможности для регулярного очного взаимодействия со специалистами КЦ, но Вы хотите получить ответы на сто тысяч "почему" и "что делать", приглашаем Вас на страницы нашего онлайн-журнала "Солнышко в ладошках"

Каждый выпуск журнала посвящён отдельной теме и состоит из видео-статей, в которых в понятной и доступной форме педагоги расскажут о различных аспектах воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР – ЭТО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ МАМ И ПАП, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВЛОЖИТЬ В СВОИХ ДЕТЕЙ СВЕТ И ДОБРО, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, НАУЧИТЬ ЗАБОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ (ОТКРЫТЬ)

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ:

• Недорезова Лилия Александровна – социальный педагог, руководитель  центра;
  • Семёнова Татьяна Васильевна – заместитель заведующего по организации питания и охране здоровья детей;
  • Кулакова Ирина Анатольевна– старший воспитатель;
  • Кульбякина Татьяна Михайловна– педагог-психолог, учитель-дефектолог;
  • Кожемякина Светлана Александровна – учитель-логопед;
  • Шевцова Оксана Николаевна - учитель-логопед;
  • Пехота Марина Васильевна - учитель-логопед;
  • Шиловская Наталья Николаевна – инструктор по ф/к;
  • Живайкина Наталья Александровна– музыкальный руководитель;
  • Добрина Елена Романовна – музыкальный руководитель;
  • Шарибжанова Оксана Владимировна – воспитатель.

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Дни, часы работы

Педагог психолог

Учитель - логопед

Инструктор по ф/к

Заместитель заведующего по организации питания и укреплению здоровья детей

НАШИ УСЛУГИ:

Для родителей:

• консультации специалистов центра, включая привлеченных специалистов из муниципальных организаций по вопросам воспитания и развития детей, (социальная, медицинская, психологическая и юридическая помощь);

• семинары, консультации, мастер-классы для родителей, в том числе в режиме онлайн.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• индивидуальный подход к каждому родителю;
  • высококвалифицированные сотрудники
  • возможность консультирования в режиме онлайн.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Для того, чтобы получить услуги специалистов  Консультационного центра, необходимо заполнить заявление на получение услуг Консультационного центра (открыть) и заключить с МДОУ в лице заведующего договор на оказание услуг в сфере дошкольного образования (открыть);

• Прием в Консультационном центре осуществляется по предварительной записи по телефону   8(84564)5-80-65, что исключает долгое ожидание в очередях и позволяет получить максимальное количество консультаций специалистов в одно посещение;

• Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос, написав на электронную почту детского сада detsad7.Solnyshko@yandex.ru. Квалифицированный ответ нашего специалиста или заведующего будет опубликован в течение нескольких дней в подразделе "Консультации специалистов" или подразделе "Вопрос-ответ"  раздела "Консультационный центр" официального сайта МДОУ.

НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!