Сведения о заработной плате

• Постановление администрации Ершовского муниципального района Саратовской области от 10.01.2017 г.     № 03 "О   порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Ершовского муниципального района"  (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2016 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2017 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2018 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2019 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2020 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2021 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2022 г. (открыть)

• Сведения о заработной плате заведующего и заместителей заведующего в 2023 г. (открыть)