версия сайта

А у нас сейчас...

Консультационный центр

Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного центра МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Солнышко»

г. Ершова Саратовской области»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста (в том числе с ОВЗ и  детей-инвалидов) от 2-х месяцев до достижения ребенком возраста получения начального образования.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР – ЭТО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ МАМ И ПАП, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВЛОЖИТЬ В СВОИХ ДЕТЕЙ СВЕТ И ДОБРО, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, НАУЧИТЬ ЗАБОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ:

•  Недорезова Лилия Александровна – социальный педагог, руководитель  центра;
  • Семенова Татьяна Васильевна – заместитель заведующего по организации питания и охране здоровья детей;
  • Кулакова Ирина Анатольевна– старший воспитатель;
  • Подпоринова Ирина Карловна – педагог-психолог;
  • Бабичкина Ирина Алексеевна – учитель-логопед;
  • Шиловская Наталья Николаевна – инструктор по ф/к;
  • Вердиян Инна Давидовна – музыкальный руководитель;
  • Добрина Елена Романовна – музыкальный руководитель;
  • Чикало Светлана Анатольевна – воспитатель;
  • Кормилина Наталья Васильевна– воспитатель.

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Дни, часы работы

Педагог психолог

Учитель - логопед

Воспитатель группы раннего возраста

Инструктор по ф/к

Заместитель заведующего по организации питания и укреплению здоровья детей

НАШИ УСЛУГИ:

Для родителей:

• консультации специалистов центра, включая привлеченных специалистов из муниципальных организаций по вопросам воспитания и развития детей, (социальная, медицинская, психологическая и юридическая помощь);

• семинары, консультации, мастер-классы для родителей;

• совместные занятия с детьми.

Для детей (в том числе с ОВЗ и детей –инвалидов):

•  Развитие ребенка средствами игровых методик:
         речевые игры;
         игры на развитие коммуникативных навыков;
         игры на координацию;
         игровые занятия на развитие мотивации к школе;
         игровые занятия на развитие внимания и пр.;
         игры на развитие музыкальных способностей;
  • Консультации педагога-психолога;
  • Консультации учителя-логопеда.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • высококвалифицированные сотрудники
  • занятия "педагог+родитель+ребенок";
  • подготовка к школе;
  • адаптация и социализация ребенка.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Для того, чтобы получить услуги специалистов  Консультационного центра, необходимо заполнить заявление на получение услуг Консультационного центра (открыть) и заключить с МДОУ в лице заведующего договор на оказание услуг в сфере дошкольного образования (открыть);

• Прием в Консультационном центре осуществляется по предварительной записи по телефону   8(84564)5-80-65, что исключает долгое ожидание в очередях и позволяет получить максимальное количество консультаций специалистов в одно посещение;

• Современные диагностические методики дают возможность определить уровень эмоционально-волевой и познавательной сферы ребенка. Для этого необходимо оформить согласие на проведение психолого-педагогического обследования специалистами Консультационного центра (открыть);

• Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос, написав на электронную почту детского сада detsad7.Solnyshko@yandex.ru. Квалифицированный ответ нашего специалиста или заведующего будет опубликован в течение нескольких дней в подразделе "Консультации специалистов" или подразделе "Вопрос-ответ"  раздела "Консультационный центр" официального сайта МДОУ.

НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"