версия сайта

Фотоотчет о работе КЦ

29.12.2018

29 декабря в детском саду была организована новогодняя елка, для неорганизованных детей нашего микрорайона. Детей встречали сказочные герои, которые играли, пели, танцевали вместе с малышами.  Дети и их родители получили не только массу положительных эмоций, но и первые впечатления от встречи со сказочными персонажами и от общения в хороводе со сверстниками.

18.11.2017

Состоялось заседание консультационного центра, на котором родители познакомились с задачами центра,  режимом дня ребенка раннего возраста, получили практические рекомендации, а имеенно: как сделать процесс адаптации ребенка в детском саду легче, как можно изготовить в домашних условиях вместе с детьми игры, пособия для развития мелкой моторики рук.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"