версия сайта

А у нас сейчас...

Консультации специалистов

Консультация учителя-логопеда Шевцовой О.Н."О пользе аудиосказок" (открыть)

Консультация старшего воспитателя Кулаковой И.А. "Пальчиковая гимнастика для детей раннего возраста (открыть)

Консультация учителя-логопеда Шевцовой О.Н. "Читаем сказки - развиваем речь"(открыть)

Консультация музыкального руководителя Вердиян И.Д. "Музыка и речь" (открыть)

Консультация старшего воспитателя Кулаковой И.А. "Как организовать игровой уголок дома" (открыть)

Консультация учителя-логопеда Бабичкиной И.А. "Развитие речи детей раннего возраста. С чего начать работу по развитию речи ребенка" (открыть)

Консультация инструктора по физической культуре Шиловской Н.Н. "Как заинтересовать ребенка физкультурой дома?" (открыть)

Консультация социального педагога Недорезовой Л.А. "Десять основных ошибок в воспитании детей" (открыть)

Консультация воспитателя Хоциной Л.А. "Как научить детей различать цвета" (открыть)

Советы старшего воспитателя Кулаковой И.А. "Десять правил воспитания ребенка" (открыть)

Рекомендации социального педагога Недорезовой Л.А. для пап "Когда мамы дома нет..." (открыть)

Консультация учителя-логопеда Шевцовой О.Н.  "Зачем нужна гимнастика для язычка? " (открыть)

Консультация учителя-логопеда Кожемякиной С.А. "Негативное влияние гаджетов на развитие речи ребенка" (открыть)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"