Охрана труда

Охрана труда

• Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности жизнедеятельности в МДОУ (открыть)
  • Положение о комиссии по охране труда МДОУ (открыть)
  • Положение об обучении по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников МДОУ (открыть)
  • Положение об уполномоченном по охране труда и технике безопасности МДОУ (открыть)
  • Положение об организации трёхступенчатого административно-общественного контроля состояния охраны труда в МДОУ (открыть)
  • Соглашение по ОТ на 2019 год (открыть)
  • Соглашение по ОТ на 2018 год (открыть)
  • Соглашение по ОТ на 2017 год (открыть)
  • План по улучшению условий и охране труда женщин, работающих во вредных условиях на 2019 год (открыть)
  • Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2017 год (открыть)
  • Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2016 год (открыть)
  • Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2017 год (открыть)
  • Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда 2016 год (открыть)