Консультации специалистов

А у нас сейчас...

Добро пожаловать !

Консультация инструктора по физической культуре Шиловской Н.Н. "Здоровье в порядке - спасибо зарядке" (открыть)

Консультация старшего вопитателя Кулаковой И.А. "В какие игры играть с детьми дома" (открыть)

Консультация педагога - психолога Кульбякиной Т.М.  "Нейрогимнастика для детей" (открыть)

Консультация педагога-психолога Кульбякиной Т.М. "Чему и как учить детей до полутора лет" (открыть)

Консультация учителя - логопеда Кожемякиной С.А. "Послушный ветерок" (открыть)

Консультация с презентацией социального педагога Недорезовой Л.А. "Права и обязанности родителей" (открыть)

Консультация старшего воспитателя Кулаковой И.А.  "Рисование в раннем возрастте" (открыть)

Консультация воспитателя Шарибжановой О.В. "Развитие трудовой деятельности детей раннего возраста" (открыть)

Консультация музыкального руководителя Добриной Е.Р. "Развиваем у детей чувство ритма" (открыть)

Консультация учителя-логопеда Шевцовой О.Н. "О пользе аудиосказок" (открыть)

Консультация социального-педагога Недорезовой Л.А. "Как подготовить ребенка к детскому саду?" (открыть)

Консультация инструктора по физической культуре Шиловской Н.Н. "Как заинтересовать ребенка занятиями физкультурой" (открыть)

Консультация учителя-логопеда Кожемякиной С.А. "В рифмы играем - речь развиваем" (открыть)

Консультация воспитателя Шарибжановой О.В. "Игрушка в жизни ребенка" (открыть)

Консультация воспитателя Шарибжановой О.В. "12 плюсов в пользу рисования"(открыть)

Консультация старшего воспитателя Кулаковой И.А. "Пальчиковая гимнастика для детей раннего возраста (открыть)

Консультация учителя-логопеда Шевцовой О.Н. "Читаем сказки - развиваем речь"(открыть)

Консультация инструктора по физической культуре Шиловской Н.Н. "Физическое развитие детей раннего возраста" (открыть)

Консультация музыкального руководителя Вердиян И.Д. "Музыка и речь" (открыть)

Консультация старшего воспитателя Кулаковой И.А. "Как организовать игровой уголок дома" (открыть)

Консультация учителя-логопеда Бабичкиной И.А. "Развитие речи детей раннего возраста. С чего начать работу по развитию речи ребенка" (открыть)

Консультация инструктора по физической культуре Шиловской Н.Н. "Как заинтересовать ребенка физкультурой дома?" (открыть)

Консультация социального педагога Недорезовой Л.А. "Десять основных ошибок в воспитании детей" (открыть)

Консультация воспитателя Хоциной Л.А. "Как научить детей различать цвета" (открыть)

Советы старшего воспитателя Кулаковой И.А. "Десять правил воспитания ребенка" (открыть)

Рекомендации социального педагога Недорезовой Л.А. для пап "Когда мамы дома нет..." (открыть)

Консультация учителя-логопеда Шевцовой О.Н.  "Зачем нужна гимнастика для язычка? " (открыть)

Консультация учителя-логопеда Кожемякиной С.А. "Негативное влияние гаджетов на развитие речи ребенка" (открыть)