Онлайн-журнал "Солнышко в ладошках"

Онлайн-журнал "Солнышко в ладошках"

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!

Рады видеть вас на странице онлайн-журнала

"СОЛНЫШКО В ЛАДОШКАХ"!

"Почему "Солнышко в ладошках"?" - спросите вы. Потому, что для каждого из вас ваш сынок или дочка-это любимое, ласковое, ненаглядное СОЛНЫШКО. А  вот забота о нём, его правильное вопитание и полноценное развитие - в ваших, родительских руках!

Специалисты нашего консультационного центра помогут вам найти ответы на интересующие вас вопросы.

Каждый выпуск журнала посвящён отдельной теме и состоит из видео-статей, в которых в понятной и доступной форме педагоги расскажут о различных аспектах воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста.

Приятного и полезного  вам просмотра!