Как все начиналось...

Детский сад «Солнышко» был открыт в марте 1980 г. как ведомственный ясли-сад, принадлежащий тресту «Саратовканалводстрой». Проектная мощность учреждения 220 мест. В 1991 г. детский сад был передан в ведомство Ершовского РайОНО.  На основании постановления администрации Ершовского района от 26.06.97 г. за № 441 детский сад «Солнышко» становится муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад  № 7  «Солнышко» г. Ершова Саратовской области». В 2009 г. детский сад успешно прошел процедуру государственной аккредитации, по результатам которой присвоен государственный статус: дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида второй категории.

Презентация (открыть)