Школа правильной речи

Школа правильной речи

Правильная, хорошая речь - важнейшее условие полноценного, всестороннего развития детей. Чем богаче речь ребенка, тем легче ему высказывать свои мысли, тем шире его возможности по­знать действительность, полноценнее будущие взаимоотно­шения с детьми и взрослыми, его поведение, а, следовательно, и его личность в целом. И наоборот, неясная речь ребенка весьма затруднит его взаимоотношения с людьми и неред­ко накладывает тяжелый отпечаток на его характер.

Уважаемые родители!

Эта страничка создана для того, чтобы вы смогли больше узнать о нормах развития речи ребенка, выяснить, в чем заключается речевая проблема ребенка и как можно ее решить, а также самостоятельно подкорректировать речь вашего ребенка! Желаем вам удачи и терпения в занятиях с малышом!

Если вас волнует какая-либо речевая проблема или вы хотите получить подробные индивидуальные рекомендации по поводу развития речи вашего ребенка, вы можете обратится к нам за консультацией.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 8.00 до 12.00; с 13.00 до 17.00 (время для консультаций с 13.00 до 15.00).

Учитель-логопед: Кожемякина Светлана Александровна

Учитель-логопед: Шевцова Оксана Николаевна

"Советы логопеда родителям детей трех лет"  (открыть)

"Артикуляционная гимнастика для малышей" (открыть)