Фотоотчет о работе КЦ

Фотоотчет о работе Центра

11.04.2023

Сегодня для мам детей, не посещающих детский сад, в рамках работы консультационного центра прошла квест-игра «Школа идеальной мамы». Мамам предлагались игры, направленные на речевое и психическое развитие детей раннего возраста: «Маша в гостях у Миши», «Угадай, кто спрятался?», «Построим башенку» и другие. По итогам игры-квеста были вручены сертификаты об успешном овладении знаниями и практическими умениями в воспитании и развитии детей раннего возраста.

30.12.2022

В нашем детском саду стало доброй традицией приглашать на новогодний праздник детей раннего возраста, не посещающих детский сад. Для них 30 декабря была организована Новогодняя ёлка. В гости приходили сказочные герои, которые вместе  с детьми играли, танцевали, пели и водили хороводы.

18.07.2019

Для родителей воспитанников, непосещающих детский сад и планирующих поступление в МДОУ в 2019-2020 учебном году прошло родительское собрание по теме: "На пороге детского сада".

29.12.2018

29 декабря в детском саду была организована новогодняя елка, для неорганизованных детей нашего микрорайона. Детей встречали сказочные герои, которые играли, пели, танцевали вместе с малышами.  Дети и их родители получили не только массу положительных эмоций, но и первые впечатления от встречи со сказочными персонажами и от общения в хороводе со сверстниками.

18.11.2017

Состоялось заседание консультационного центра, на котором родители познакомились с задачами центра,  режимом дня ребенка раннего возраста, получили практические рекомендации, а имеенно: как сделать процесс адаптации ребенка в детском саду легче, как можно изготовить в домашних условиях вместе с детьми игры, пособия для развития мелкой моторики рук.