Спешим поздравить

Спешим поздравить

23.12.2021

Поздравляем победителей городского конкурса "Я люблю тебя Россия", ко Конституции РФ

Шевцову Дарию и Есепчук Ксению!

21.04.2021

Поздравляем победителей, призеров муниципального конкурса эстрадного мастерства "Триумф"

в Номинации "Хореография"

Николаеву Александру, Ефимову Раису, Дмитриеву Марию,

и в Номинации "Театр"

Щекатурову Яну, Оганесян Карину, Горноставу Ксению, Михайлина Семена, Кузнецова Александра, Морева Семена, Арыкову Алису!

09.04.2021

Поздравляем победителей (II место) регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников " Я - исследователь! Секция "Естествознание (неживая природа)

Васильеву Алину, Борисову Арину, Лагуткину Александу! Молодцы!

19.05.2020

Поздравляем Горностаеву Ксению, занявшую II место в дистанционном конкурсе "Букет Победы"

17.12.2018

Подведены итоги муниципального фестиваля детского творчества "Рождественская звезда".

Поздравляем победителей, лауреатов и участников фестиваля!

16.11.2018

Сетевой фестиваль театрального творчества "Огни рампы" проводился 16 ноября на базе МБУ ДО "ДДТ".

Поздравляем участников и победителей фестиваля!

01.11.2018

Сетевой фестиваль вокальной музыки "Волшебный микрофон" проводился 01 ноября на базе МБУ ДО "ДДТ".

Поздравляем победителей!

Сергеева Александра - победителя в номинации сольное пение  "Эстрадное направление";

Сыпченко Дмитрия - призера в номинации сольное пение "Эстрадное направление".

24.10.2018

Подведены итоги муниципального конкурса чтецов "Мое любимое стихотворение", посвященного 435-летию Азбуки. Поздравляем победителей:

Оганесян Людмилу - победителя (II место) в номинации "Мелодекламация";

Тихонову Варвару - победителя (III место) в номинации "Мелодекламация";

Комшукову Ангелину, Комшукову Анастасию, Сергеева Александра - победителей в номинации "Выразительное исполнение".

Подведены итоги муниципального конкурса детского творчества "Детство - это МЫ!"

Поздравляем победителей и участников конкурса!

23.03.2018

Поздравляем победителей и участника интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста "ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ- 2018":

Жукова Дмитрия (I место), Сыпченко Антона (I место);

Тарасова Арсения (II место);

Абдуллина Артема - участника конкурса.

03.11.2017

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства "Моя профессия - Логопед 2017"

Поздравляем учителя-логопеда Ахтямову Наталью Александровну победителя (II  место) в номинации  "На пути к успеху".

20.10.2017

Подведены итоги муниципального конкурса чтецов, среди детей старшего дошкольного возраста. Конкурс был посвящен 130-летию русского поэта, драматурга, автора популярных детских книг С.Я.Маршака.

Поздравляем победителей:
 Рахимову Анастасию и Чернышова Артема - победителей (I место) в номинации "Диалог";

Шадеева Максима, Базыма Матвея, Ксенофонтова Артема - призеров (III место) в номинации "Диалог";

Чариева Самира - победителя (I место) в номинации "Лучший исполнитель стихов".

16.10.2017

Поздравляем победителей муниципального этапа регионального конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха!"

Тихонову Варвару (I место), Джулаеву Дану (II место), Шишикину Екатерину (III место) - в номинации "Живопись".

Охотникову Амину (I место), Ладыгину Елизавету (II место), Сидоркина Максима (III место) - в номинации "Бумагопластика".

26.05.2017  Поздравляем семью Усениных победителей городского массового велопарада "Мой друг велосипед" в номинации "Самый оригинальный велосипед", проводимого в рамках Всероссийского дня велосипедов.  Молодцы!
15.05.2017 Поздравляем семью Усениных: Дмитрия Павловича, Светлану Геннадьевну, Ярослава - участников ежегодного областного конкурса "Семейный Олимп"
26.04.2017

Подведены итоги муниципального конкурса чтецов "Среди цветов, полей и рек", среди детей старшего дошкольного возраста.

Поздравляем Кравцеву Анастасию и Ладыгину Елизавету, занявших второе место в номинации "Диалог", Колтунова Артема, Керееву Диану, получивших сертификаты участия.

21.04.2017  Поздравляем Кормилину Наталью Васильевну, занявшую 2 место в муниципальном этапе конкурса "Воспитатель года - 2017"!
21.04.2017

Поздравляем воспитанников детского сада Яшкину Ульяну, Строкина Данилу, Глазунову Арину,

Дробного Егора, Утибаеву Веронику, Словецкого Илью победителей муниципального конкурса "Танцевальная планета", в номинации "Народный танец".

И Секерину Марину, Пащенко Валерию, Смагину Татьяну, Керееву Диану, Саркарову Айнару, Озирную Полину - победителей в номинации "Успех"! Молодцы!

29.03.2017

Подведены итоги муниципальной интеллектуальной олимпиады "Юные эрудиты - 2017".

Поздравляем Колтунова Артема - призера конкурса, занявшего второе место, Александрова Степана и Богданову Ксению - лауреатов конкурса, Кравцеву Анастасию - участницу конкурса!

Выражаем признательность их руководителям. Молодцы!

30.11.2016  Поздравляем Шарибжанову Оксану Владимировну с присвоением высшей квалификационной категории. Так держать!
16.11.2016

Поздравляем творческий коллектив: Субботкину Татьяну, Ореховскую Татьяну, Шарибжанову Оксану, наших замечательных воспитателей, занявших 1 место в открытом городском конкурсе дизайнеров "СуперЕрш" в номинации "Скульптурное изображение Ерша"

30.10.2016 30.10.2016 г. подведены итоги регионального этапа  конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха!".

Поздравляем Ладыгину Лизу - призера конкурса, зянявшую II место, Богданову Ксюшу и Идиятуллину Варю- лауреатов конкурса, Чумаченко Василису, Чернышова Артема, Горбатова Дениса, получивших сертификаты участия.

Выражаем признательность всем детям участникам конкурса, а также их руководителям. Желаем творческой активности, новых идей и свершений!