Страничка старшего воспитателя

Страничка старшего воспитателя

• Семинар-практикум "В здоровом теле - здоровый дух" (документ Word)

• Семинар "Детское экспериментирование и его влияние на развитие творческой познавательной активности" (документ pdf)

• Презентация к семинару "Организация и проведение опытно-экспериментальной деятельности. Содержание уголков, центров экспериментирования" (документ ppsx)

• Конспект проведения викторины-досуга "Знатоки родного города" в подготовительной к школе группе (документ pdf)

• Педагогический проект "День Победы" (документ pdf

• Педсовет - Деловая игра "Развитие художественно-творческих способностей дошкольников" (документ pdf)

• "Развитие театрально-игровой деятельности в разных возрастных группах" (открыть) Презентация (открыть)

• Буклет "Театрализованная деятельность в разных возрастных группах" (открыть)